• 15 ноября 2017, среда
  • Москва, Центр современного танца ЦЕХ: ул. Скаковая, 24

Мастер-класс танцевальной компании BODYTRAFFIC (Лос-Анжелес, США)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2326 дней назад
15 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Центр современного танца ЦЕХ: ул. Скаковая, 24

Ведущие мастер-класса — Линдси Матис и Джозеф Дэвис, участники танцевальной компании Bodytraffic.

На мастер-классе Линдси и Джозеф проведут короткую танцевальную разминку и детальный разбор некоторых работ из современного репертуара компании. В завершении участников мастер-класса ждет Q&A сессия с ведущими.


Танцевальная компания BODYTRAFFIC основана в Лос-Анжелесе в 2007 году хореографами Лилиан Барбейто и Тиной Финкельман-Беркетт. Театр Джойс окрестил BODYTRAFFIC «компанией будущего», журнал Dance Magazine в 2013 включил её в Топ-25 танцевальных коллективов, чьи постановки нельзя пропустить, а газета Los Angeles Times назвала её «одной из самых знаменитых молодых компаний не только в Лос-Анджелесе, но и во всей Америке».

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше