• 27 ноября 2015, пятница
  • Москва, Москва, Большая Садовая, 16

Фестиваль Сontext. Diana Vishneva: мастер-класс Бренды Анхиел. Для зрителей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3045 дней назад
27 ноября 2015 c 10:00 до 12:00
Москва
Москва, Большая Садовая, 16

В рамках третьего международного фестиваля современной хореографии Context. Diana Vishneva пройдет мастер-класс Бренды Анхиел, основателя и художественного руководителя Brenda Angiel Aerial Dance Company. На мастер-классе будет показана техника танца в воздухе на канатах. Запись на мастер-класс для зрителей.

В поисках собственного танцевального языка хореограф Бренда Анхиел создала в 1994 году в Буэнос-Айресе танцевальную компанию Brenda Angiel Aerial Dance Company. В ней Анхиел удалось воплотить идею о новой природе движения – танце в воздухе. Коллектив получил международное признание и неоднократно принимал участие в танцевальных фестивалях и выступал на сценах лучших театров мира. Помимо выступлений, труппа участвовала в съемках рекламных роликов для таких компаний, как: Hugo Boss, Pirelli, NIKE и многих других. 

На мастер-классе будет показана техника танца в воздухе на канатах.

Запись на мастер-класс для зрителей 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше